педиатр

15:22 25-08-2008 / Надежда, обратиться

Моя дочь переболела фолликулярной ангиной. Пролечились без антибиотиков, сдали анализы - все в норме. За день до сдачи анализов она начала кашлять после сна (или если ночью встает на горшок), и это продолжается уже неделю. Врач говорит, что это остаточные явления после инфекции, а т. к. анализы в норме, делаем только ингаляции с лазолваном. Сколько еще ребенок может кашлять?

Ответы

# 16:26 25-08-2008 Elena, обратиться
Любой кашель за неделю не проходит. Если Вы сомневаетесь в лечении или дочь чувствует себя хуже, обратитесь очно к другому врачу или к ЛОРу.
# 19:46 25-08-2008 Айдар, обратиться
Кашель какой? Частый? , редкий? , Влажный? , продуктивный? , ребенок аллергик? Зев спокоен или как?
# 08:23 26-08-2008 Надежда, обратиться
Кашель только после сна, прокашляется и больши ни- ни за день. Сухой, без приступов. Ребенок- НЕ аллергик. Зев спокоен. Сегодня утром вроде после сна не кашляла. .. ТТТ