педиатр

18:01 25-08-2008 / Елена, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать? Ребенку 2, 5 годика. Сегодня утром, когда я отошла не надолго, выпил сироп от кашля "Проспан" на основе листьев плюща, больше дневной нормы 12, 5 мл. Дневная норма 7,
5 мл. Во вкладыше написано, возможна рвота, диарея. Сейчас был очень редкий стул. Как вредно это лекарство? Я дала ему полисорб.

Ответы

# 18:37 25-08-2008 Алла, обратиться
Ничего не надо давать. В крайнем случае что может быть - это местная аллергическая реакция (сыпь, например) и то вряд ли. И что значит "сейчас был очень редкий стул"?
# 18:37 25-08-2008 Elena, обратиться
Педиатр здесь в отпуске до 28 августа . .проконсультируйтесь очно с врачом. Можете даже в аптеку подойти и спросить
# 19:32 25-08-2008 Айдар, обратиться
В самом деле, что значит "очень редкий стул? "