педиатр

12:08 26-08-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте, пож. ,у девочки 12 лет проблемы с волосами: большая перхоть и жирнеют волосы(через два дня после мытья, волосы очень жирные становятся). Периодически меняли шампуни, сдали анализы крови(на сахар, на алергию) , ничего не нашли. На что стоит обратить внимание? Или это перезодной возраст?

Ответы

# 16:13 26-08-2008 Elena, обратиться
Педиатр здесь в отпуске до 28 августа . . Напишите свой вопрос косметологу на этом сайте