педиатр

12:41 26-08-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить.
Дочь с внучкой на отдыхе и там внучка плавая в бассейне хлебнула воды, и у нее сейчаяс растройство. Ей довали уголь, палипефан и разводили р- р с солью и микроэлементами для питья. Сегодня уже второй день и пока еще слабит, температуры нет, кушать почти не дают. Сегодня дочь дала ей выпить бесиптол. Внучке 4 с половиной года. Посоветуйте пожалуйста, как поступить дальше. Спасибо.

Ответы

# 16:17 26-08-2008 Аноним, обратиться
Педиатр здесь в отпуске до 28 августа . .
# 22:57 27-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
зачем было давать сульфаниламиды на таком фоне - непонятно. к 3 дню все должно было нормализоваться. временно фрукты и мороженое не давать.