педиатр

13:39 26-08-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться. Ребенку 1 месяц. С момента выписки из роддома мучаютт постоянные боли в животе, которые сопровождаются частым жидким пенистым стулом и теперь еще заметила у нее пенистыю вязкую слюну. Пробовали давать смекту. Пару дней стул нормальный, но боли продолжаются, потом опять тоже самое. Местные врачи говорят, что так должно быть. Ребенок постоянно мучается, плохо спит, даже у груди не всегда успокаивается. За первый мес. мы набрали 550 гр. Подскажите действительно нет повода для паники, или все- таки нужно что- то предпринимать?

Ответы

# 19:14 30-08-2008 Ксения, обратиться
сдайте анализы на микрофлору кишечника, исходя из этого назначают препараты для лечения, пенистый стул - это не очень хорошо