педиатр

07:24 27-08-2008 / Katerina, обратиться

Здравствуйте. Срочный вопрос. Помогите! Ребенок родился 16 мая, диагноз: ВПС ООО. С 20 августа совершенно перестала сосать ни грудь не бутылку не берет. Высосет 20, 30, макс. 80 мл . и все. есть через 3 часа. Хорошо сосет только ночью, но там только два кормления, получается она высасывает за ночь 110+ 110= 220. А днем не сосет, кормлю смесью из ложки, но ведь это не дело. Подскажите, в чем может быть причина, вохможно, что это как- то связано с диагнозом, что мне делать. На прием к педиатру только 5 сентября! !!

Ответы

# 09:27 27-08-2008 Аноним, обратиться
Педиатр здесь в отпуске до 28 августа . .
# 19:09 30-08-2008 Ксения, обратиться
Срочно к врачу, возможно к кардиологу, ООО могло уже закрыться, а вот слабый апетит первый признак ВПС, может вам надо срочно лечить, почитайте про порок сердца в интеренете