педиатр

17:30 27-08-2008 / Tatjana, обратиться

Ребенку год и 7 месяцев. Какает не каждый день. Два дня какаяет на третий нет и так повторяется уже долгое время. Ребенок на ГВ. Кушает с утра кашу, в обед суп или второе, полдник фрукты/ творог, вечером овощи чаще всего или вареники, блинчик. Кал по цвету и консестенции коричневый, нормальный. Стоит ли обращать внимания на это или нет. Ребенку животик не болит, никак не показывает что ему дискомфортно.

Ответы

# 14:39 28-08-2008 Таня, обратиться
таня, зайдите на сайт www. vipgroup. net и вы все узнаете о лучших детских витаминах. будут вопросы пишите на е- мэйл отвечу.