педиатр

09:34 28-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 3 года. 12 августа вызвали врача на дом: t 38. 3, небольшой кашель. 5 дн. назначили Флемоксин Солютаб. Анализы крови в порядке. СОЭ и лейкоциты в норме. А вчера сделали снимок - воспаление легких.
Назначили Сумамед - 5 дн. Аскорил.
Надо ли в/ м уколы?

Ответы

# 15:47 04-10-2008 Guselihka, обратиться
в каких случаях может возникнуть затемнение в верхней доле легкого и обязательно ли это указывает на наличие туберкулеза?