педиатр

18:36 28-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну скоро исполняется годик. На очередном осмотре педиатр предупредил о плановых прививках- сначало проба Манту, а через 3 дня АКДС и от гепатита. Скажите не будет ли такой набор на одной неделе ударом по имунной системе ребенка? Может лучше сделать недельный перерыв?

Ответы

# 22:14 28-08-2008 Елена, обратиться
Проба Манту- это не прививка, но если вас ситуация настораживает потяните время, думаю 4 дня погоды не сделают.
# 22:43 01-09-2008 Мама, обратиться
врачам в поликлинике наплевать на здоровье вашего ребенка, они получают премии за прививки, мы из- за прививок чуть ли инвалидами не стали, но нам даже не предложили их перенести на потом, в итоге лежали в психо- неврологической больнице с детьми у которых ДЦП и кстати некоторые из них пострадали из- за прививок той самой АКДС. А врачи своим детям прививки и вовсе не делают (факты), а впрочем вам решать, но следующему своему ребенку я прививок делать не буду, хватило одного больного теперь уже!