педиатр

09:51 29-08-2008 / Sahnova_Z, обратиться

Здравствуйте. Сыну 1год. После лечения антибиотиками появился понос. Лезут зубы. Еще у нас лактазная недостаточность. Стала давать лактобактерин, он плохо помогал пьем 13дней, добавила хилак- форте(но у нас на него была раньше аллергия- красные пятна). Сейчас опять появились пятна на ножках, но зато живот восстанавливается. Понос прощел. Хилак даю 5 день. Как вы думаете давать еще хилак или нет , может добавить тавегил?

Ответы

# 14:18 01-09-2008 Zёbra, обратиться
Т. е. вы решили окончательно "добить" растущий организм Тавегилом! ? Я вас уверяю, ему хватило и антебиотиков! !! Не стоит давать лекарства, кот- е заведомо приведут к аллергие, даже если они помогают (Одно лечите - другое калечите! !! ). Попробуйте Линекс! А еще лучше перестаньте заниматься самолечением! !! От антебиотиков взрослый организм долго очищается, а для ребенка это и вовсе стресс. ..