педиатр

15:43 29-08-2008 / Мама Мышка…, обратиться

Сегодня были у ЛОРа. Уши хорошие, но горло красное. Послал к педиатору и назначил Називин. Диагноз: ОРВИ. К Педиатору не попали. Обычно пьём Геделикс при кр горле и начинающемся кашле (как сейчас). А насморка- то нет! Зачем Називин? Мы всегда Аквамарисом капаем для профилактики и когда сопли. Можно без Називина- то обойтись? Тогда выздоровим?

Ответы

# 20:54 29-08-2008 Женя, обратиться
Очень мало информации. Зачем ходили к ЛОРу? Геделиксом горло не лечат, и в принципе маленьким детям не назначается.
# 22:17 30-08-2008 Elena, обратиться
На очную консультацию к педиатру, заодно спросите про Називин