педиатр

21:35 30-08-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 1, 5 месяца на ГВ. Почти после каждого кормления очень срыгивает даже спустя час и более. Всегда после кормления я держу его столбиком, чтобы срыгнул, но и это не помогает.

Ответы

# 23:57 01-09-2008 Alex, обратиться
bILA TAKAYA GE PROBLEMA, HTO TOL'KO NE DELALI. yGE 5 MECYACEV REBENKY I NEMNOGO POLYHSHE. oBRATITES' K VRAHY ESLI REFLEKS, TO NADO PIT' LEKARSTVA.
# 17:12 02-09-2008 Людмила, обратиться
Для Алены (30 августа)Аленушка, у нас была такая же проблема, нам доктор посоветовала давать по 2- 3 капельки валерианны, только заваривайте корни (в аптеке продаются), на спирту капли маленькому не давайте. Нам очень хорошо помогло, а то даже через час после кормления фонтаном все вылетало. Растите здоровенькие и не болейте!