педиатр

11:37 01-09-2008 / Надежда, обратиться

Ребенку 2. 5 мес. Появился кашель(несколько раз в день, но продолжительный). Подскажите, пожалуйса, можно ли в таком возрасте чем- то лечить или ждать, что пройдет(ребенок на грудном вскармливании).

Ответы

# 14:40 01-09-2008 "Кира", обратиться
В таком возрасте ребенка нужно обязательно врачу показывать, а не ждать, что само пройдет.
# 15:04 01-09-2008 Аноним, обратиться
Скорее к врачу! !! !! В таком возрасте у ребенка очень быстро воспаление может спуститься в легкие. Мой первый малыш заболел пневмонией буквально за три дня в два месяца. И Хотя был на грудном вскармливании, его оно не защитило. Не упустите момент, который по глупости упустила я, веря в огромные защитные свойства грудного молока.
# 16:16 02-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно обязательно слушать.