педиатр

21:27 02-09-2008 / Алевтина…, обратиться

Моему сыну 1 год. Уже 10 дней у него стул следующий: сначала оформленный, через 10 мин жидкий с включениями слизи, через 1 час у него может быть вообще одна слизь с непереваренными кусочками пищи. Так может быть 2 раза в день. Давала энтерофурил 5 дней, смекту 5 дней. Результата нет. Появилась отрыжка, но не кислая, а с запахом еды, которую недавно кушал.
Вопрос: может ли это быть дисбактериоз? Какие анализы сдавать? Как остановить этот понос?

Ответы

# 11:04 03-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте копрологию, пересмотрите питание, посетите гастроэнтеролога.