педиатр

14:06 03-09-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте Доктор! Сыну 2, 3 года сегодня третий день как пошел в д/ сад (отдаю пока на 2 часа), сегодня у него поднялась небольшая температура 37, 1, заложен нос, но сопли не текут, постоянно чихает, и немного покашливает, Общее состояние нормальное. бегает, прыгает и т. д. Хотела Вас спросить нужно ли нам идти к врачу или можно полечиться самим? Ну в садик понятно пока ходиить не стоит. .. И еще подскажите какие препараты для повышения иммунитета можно и нужно ли попить ребенку.

Ответы

# 16:43 03-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно идти к врачу. Для того, чтобы назначить препараты для повышения иммунитета - нужно узнать в каком именно звене иммунитета дефект, а для этого пройти комплексное иммунологическое обследование.