педиатр

14:10 03-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Хотела спросить, что может значить то, что у ребенка 3, 5 года легко вылазят волосы, не сами по себе, а если их чуть- чуть потянуть, В расческе много остается, а недавно дети подрались, за волосы доча сына схватила, так и остался клок волос в руках. Может витамина какого не хватает? или это признак болезни какой?

Ответы

# 16:44 03-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может. Нужно показать очно дерматологу или в идеале трихологу.