педиатр

14:25 03-09-2008 / Елена, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! Правильно ли я поняла из предыдущих ответов, что между 3й и 4й прививкой от полиомиелита должно пройти не меньше года. У нас график прививок чуть опаздывает, третью прививку сделали в конце апреля (ребенку 1, 1 год был) и в конце сентября приглашают на 4ю. Спасибо.

Ответы

# 16:44 03-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена : ) Вы всё правильно поняли. Между 3 и 4 должен быть перерыв 1 год.