педиатр

08:26 21-09-2000 / Татьяна, обратиться

У 4-летней дочери кашель и, если прислушаться, слышно, как в груди как будто лопаются пузырьки. Лечим уже две недели. Делаем ингаляции с минеральной водой, поим грудным сбором, делаем физиопроцедуры, поим отхаркивающими средствами. Пока не проходит. Может, не тем лечим? В прошлом году пришлось лечь в больницу с бронхитом. Не хотелось бы повторения. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 13:25 21-09-2000 Аноним, обратиться
Прочитайте статью Кашель на www.gabr.org/glossary.htm и вооружившись знаниями сходите к врачу. Также надо исключить- аллергию(консультация аллерголога)
# 17:26 21-09-2000 Рачков В.Е.…, обратиться
Длительное неэффективное лечение бронхита часто приводит к развитию пневмонии. Поэтому если эффекта нет, то лучше обратиться к врачу. Бронхит не настолько безобидное заболевание, чтобы лечить его на расстоянии. Если Вам нужна помощь в Москве, то свяжитесь со мной по тел. 8-902-696-89-14. Рачков Виктор Евгеньевич