педиатр

05:17 20-09-2001 / Маша, обратиться

Здраствуите. моеи дочке 6 месяцев. скажите пожалуиста, кокая температура должна быть в доме?

Ответы

# 07:07 20-09-2001 Oxsana, обратиться
zdravstvui!
temperatura komnoti ne dolzhna privishat/ prinizhat 28- 25 gradusov,
esli vi imeete kondicioner ni v koem sluchae na napravlyaite na rebenka.
posle dusha 27- 26 gradusov luchshe vsego, esli zakalivaete rebenka postepeno snizhaite temperaturu da 22 gradusov.
# 18:38 20-09-2001 Влад, обратиться
Нормальная (21- 23 С)! - если Вы не хотите вырастить ребенка изнеженным и болезненным. Ребенка, если он уже не начал простужаться, можно сразу обливать холодной водой из- под крана. Если после первого раза ничего не будет - делайте это при каждом купании, и никакие болезни не будут страшны. Удачи!