педиатр

13:47 05-09-2008 / Алена Л., обратиться

Добрый день! Подскажите пож. ребенку 2 мес. Уже неделю как болеет, температура, кашляет, чихает! Назначения врача не помогают, вчера снова смотрела его инфекция опустилась в трахеи, думают о назначении антибиотика. На сколько опасен антибиотик в таком возврасте! Мамаши с опытом мне сказали что такое может быть от детского стирального порошка, действительно ли это так, приходилось ли с таким сталкиваться?

Ответы

# 19:03 05-09-2008 Creambird, обратиться
Ну вот могу сказать определенно - воспаление легких в этом возрасте реально ОЧЕНЬ опасно, летальные случаи бывают. Странно что Вас больше а/ б волнует, чем больной ребенок.
# 19:26 05-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А в крови что? Ну и Creambird как всегда в точку.
# 10:11 08-09-2008 Алена Л., обратиться
в том то и дело что анализ крови хороший, воспаления и близко нет