педиатр

08:55 06-09-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У ребенка (3 года), начался насморк. Вроде бы Ксимелин, Називин и Виброцил - сосудосуживающие препараты. А что можно закапать когда сопли текут? Он трет нос и под носом уже начало краснеть. Спасибо.

Ответы

# 13:19 06-09-2008 Марина, обратиться
я использую називин 3 раза в день и только 3 дня, но я успеваю заловить начало соплей. Далее- только высмаркивание. Под нос- любой крем. Вот только что отболели с соплями. Опять все прошло по этой схеме. Удачи. Да, кстати, я капаю називин за полчаса до сна, успеваем просморкаться и спим всю ночь спокойно.
# 20:10 07-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мойте нос Долфином.