педиатр

15:45 06-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему сыну через неделю 3 месяца. Мы на искуственном вскармливании - Нутрилон- 1. Скажите пожалуйсто, что можно давать из соков(яблочный сок например), может ещё что- то можно вводить потихоньку?

Ответы

# 18:51 06-09-2008 "Кира", обратиться
Ничего! Прикорм с 6 мес. , а соки ближе к году, а то и после, в небольших количествах.
# 00:42 07-09-2008 Ксения, обратиться
а нам говорили, что без прикорма до 6 мес конечно хорошо, но это на ГВ, а так яблочный сок с 3- 4 мес начиная с чайной ложки и до 50 мл в течении недели
# 17:16 07-09-2008 Annkola, обратиться
мы тоже были на ИВ. Прикорм ввела в 5 месяцев и то начала с овощей. А соки вообще только ближе к году. Лучше накупите кабачков (если вы из средних широт) заморозте. Месяца через 2- 3 они вам ой как пригодятся, а соки вообще на дальнюю полку.
# 20:08 07-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
"Кира" права. До 6- ти месяцев ничего. А соки вообще в 8- 9 месяцев.