педиатр

08:22 09-09-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня подозрение, что у моей дочки паразиты в животе живут. Ей 1, 8 годиков. Она очень много ест, может целый день ходить и жевать, но сама она худая. Кал мы сдавали один раз на яйца глистов, ни чего не нашли, но я слышала что надо несколько раз сдавать. А у нас проблема постоянно запоры. Подскажите, что можно выпить для профилактики от глистов?

Ответы

# 10:55 09-09-2008 Гуля, обратиться
Дабавляйте ей в еду немного чеснока, а также можно скатать в шарик с мякотью хлеба и дать съесть.
# 15:58 09-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно сдать кровь на антитела к гельминтам. И тогда уже принимать решение о лечении.