педиатр

01:30 10-09-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать если ребенок постоянно заболевает бронхитами. Почему это происходит? Любая болезнь заканчивается бронхитом. Просто уже сил нет. В прошлом году проходили 3 цикла бронхомунала, пили лимфомиазот - толку ноль. Как скоректировать свое поведение, что можно предпринять чтобы в будущем все же обойти бронхит стороной? Что пропить? Что сделать? ПОМОГИТЕ! !! Любой совет будет выполнен без отклонений. Спасибо

Ответы

# 10:43 10-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это зависит от иммунной реактивности ребенка. Возможно недостаточность sIgA. Нужно сдать анализы - иммунный статус, интерфероновый статус, посетить пульмонолога и аллерголога- иммунолога.