педиатр

10:09 10-09-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте моей дочери исполнилось 2 года сделали прививку (Манту) вопрос, каких врачей нам обходить в этом возрасте, сказали что только Логопеда или сдать анализы или врачей дополнительно и в каком случае сдавать анализы или то же есть какие та нормы по времени. Спасибо

Ответы

# 10:46 10-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
диспансеризация 2- х лет - Общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на я/ глистов, мазок на энтеробиоз, Невропатолог, ЛОР, хирург – ортопед