педиатр

17:07 10-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Малышу 19 дней и когда мы кушаем, поперхнеся обязательно, при этом так страшно, как задыхается. Теперь страх прям кормить, что захлtбнется. Что вы посоветуете?

Ответы

# 20:52 10-09-2008 Аноним, обратиться
Если кормите грудью, то сначала сцедитесь немного. Если смесью, то найдите отверстие в соске на бутылку поменьше.
# 23:22 10-09-2008 Ксения, обратиться
согласна с предыдущим ответом, а если поперхнулся, возьмите его и подержите вертикально, быстро пройдет, у нас тоде так : )