педиатр

20:22 10-09-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь(2. 5года)с июня месяца пошла в садик и стала очень часто болеть простудными заболеваниями сопровождающимися повышенной температурой, раздирающим кашлем. Педиатор назначает: стодаль, эреспал, анаферон, флемоклав солютаб, корень солодки. Эти препараты малоэфективны. Что вы можете посоветовать в лечении орз и как повысить иммунитет ребенку.

Ответы

# 18:18 12-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, сдавайте кровь на иммунный статус, посевы из зева и носа - и тогда уже можно будет говорить о терапии.