педиатр

14:19 12-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Скажите пож- ста, когда ребенку можно начать вводить прикорм геркулесовую кашу? Мама говорит, что она лучше чем все предлагаемые сейчас прикормы, вы согласны, или это она по- старинке? ? Спасибо

Ответы

# 14:23 12-09-2008 "Кира", обратиться
А сколько ребенку? Каши вводят после 7 мес. , а овсянку еще позже, после того как введете безгютеновые каши (рис, кукуруза. .. )
# 17:11 12-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Овсянку - с 11- 12 месяцев с осторожностью.