педиатр

13:45 13-09-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте, дочке 3г. 7мес. держится t три дня около 38- и (спадает- поднимается), а горло и язык обложило белым налётом. Полоскание (фурацилин, ромашка) мало помогает. Хотелось бы обойтись без антибиотиков, если можно. Жду скорейшего Вашего совета.

Ответы

# 14:22 13-09-2008 Яна, обратиться
извините, я забыла поставить Цифру 5 в e- mail
# 17:29 14-09-2008 Алёна, обратиться
Яна, если я правильно поняла, то у вас ангина. Если да, то хорошо помогает пихтовое масло(можно капать на миндалины, можно протирать маслом их, а можно просто запрыскивать горлышко)У моего ребёнка (2, 7лет) была гнойная ангина, так мне оно помогло. Попробуйте.
# 16:40 15-09-2008 Аноним, обратиться
Мы вылечили гнойную ангину биопароксом и полосканиями.