педиатр

23:43 20-09-2001 / Надя, обратиться

Моему ребенку 2, 5 года. Она очень любит молоко. Может целый день ходить и пить. Я стараюсь покупать или обезжыренное или 1, 5% жирности (т. к. иногда бывает диатес). Скажите, пожалуйста, не вредно ли это для желудка. Спасибо.

Ответы

# 01:45 22-09-2001 Lanj, обратиться
Мадам Надя, молоко- это одна из основ питания вашего ребенка. Пусть пьет на здоровье, просто не заменяйте им другие продукты.