педиатр

20:21 14-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Последнее время стала обращать внимание на то, что утром после сна у ребенка 10 месяцев, небольшие отеки под глазами, которые быстро проходят. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной то, что ребенок спит на животе(вниз лицом. или надо обратить внимание на что то другое? Мочеиспускание без особенностей(соответствует выпитой жидкости за день)Большое спасибо

Ответы

# 14:17 19-09-2008 Ирина, обратиться
Наталья, у нашей дочки после сна тоже отеки под глазками и она тоже спит лицом вниз, даже иногда почти на коленочках (ножки подтягивает под животик). Правда за ночь она выпивает 100- 150 гр йогурта. Наш педиатр говорит, что это нормально. Все- равно хотим сдать мочу на анализ.