педиатр

19:19 16-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Дочери полмесяца и она на ГВ, но у меня очень болят соски, а она долго сосет, поэтому решила докармливать смесью. Врач посоветовал давать нан на ночь, но я не спросила надо ли при смеш. вскармливании давать пить воду? Если да, то сколько и как часто? Спасибо

Ответы

# 22:51 16-09-2008 Ксения, обратиться
Уважаемая Юлия, у меня была та же проблема с сосками, спасалась кремом для сосков "Наша мама", мазала как можно чаще и ходило дома с открытой грудью, к месяцу я забыла о больных сосках, только не бросайте кормить, веть малышке так хорошо и спокойно у маминой груди : )