педиатр

14:30 20-09-2008 / Рустам, обратиться

здравствуйте! дочке 3 месяца , на левой ножке на одну складочку больше чем на правой. нормально это?

Ответы

# 21:27 20-09-2008 Ксения, обратиться
недавно была передача "НАШЕ ВСЕ" там говорили про врожденный вывих бедра, сказали, что это один из признаков, узнайте по подробнее об этом
# 01:17 21-09-2008 Nata, обратиться
U moey dochi tozhe tak bilo, ortoped skazal chto u nas eto prosto fiziologicheskaya osobennost. Pokazhite ortopedu.