педиатр

20:05 20-09-2008 / Наталия, обратиться

здравствуйте. моему ребенку 5 месяцев. цепляясь за спинки кроватки, сорвалась и ударилась лицом о перилки, в результате на лбу и под глазом красные полосы, можно ли хотя бы на лбу смазать йодом, дабы избежать синяка? или что делать в таких случаях? пожалуйста подскажите, заранее большое спасибо

Ответы

# 21:29 20-09-2008 Ксения, обратиться
а вдруг там перелом? покажитесь травмотологу, хуже не будет
# 19:12 21-09-2008 Аноним, обратиться
Йодом обрабатывать нет смысла, у него предназначение иное. Не нужно ничего делать. Наблюдайте. Ксения, где перелом? В лобной части? Не смешите.