педиатр

22:21 20-09-2008 / Алена Л., обратиться

Девочки подскажите что делать, ребенок 3 дня уже не какает, начал сильно капризничать, а сегодня криком кричит и толком не спит! Что делать? Ребенку 2, 5 месяца, на ГВ

Ответы

# 22:34 20-09-2008 Аноним, обратиться
http: // www. asdoctor. ru/ artikle/ zapor. htm
# 11:18 21-09-2008 Ксения, обратиться
поставьте клизмочку теплой водой и помассируйте животик, у нас такое было, только не увлекайтесь, я давала ПЛАНТЕКС (чаек)для профилактики, ребенок сначала пил с удовольствием, а потом сам отказался, когда все нормализовалось, удачи: )
# 11:36 21-09-2008 Алена Л., обратиться
Спасибо огромное за советы! Поставили клизмачку и помогло )))