педиатр

14:43 22-09-2008 / Августа, обратиться

Девочке в 4 месяца воспаление мочеполовых путей. Лечили 5 дней антибиотиками. С тех пор счас нам уже 6 месяцев пьем каждый день Конефрон и на ночь полтабблетки Фурагина, но все равно анализы не важные, чуть что плохо писаем, плачем, да еще молочница. Как часто нам мыться? Что еще можно сделать. Помогите!

Ответы

# 15:24 22-09-2008 Аноним, обратиться
Августа, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой у малышки диагноз.
# 08:58 23-09-2008 Августа, обратиться
Инфекция мочеполовых путей, писаем плохо ну и плюс дома холодно