педиатр

08:30 23-09-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! У ребенка в 9 месяцев появилась молочница во рту. Педиатр назначил лечение: Флуконазол по 0, 05 1 капсула 1 раз в день- 2 дня, лактобактерин 5 доз 2 раза в день- 15 дней. После лечения молочница появилась в 10, 5 месяцев, повторили лечение. Сейчас на 1 год и 1 месяц все началось с начала. Подскажите как с ней бороться и из за чего она появляется?
Заранее благодарю.

Ответы

# 08:49 23-09-2008 "Кира", обратиться
Обычно достаточно обработки каплями Кандид. Возможно следует обратиться к гастроэнтерологу.