педиатр

20:16 23-09-2008 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, что делать? Сыну 3, 5г. Он постоянно онанирует. Даже просто лежа на полу и кровати, ерзает до тех пор пока писька не увеличится в размерах. Это началось у него во время отмены памперсов (в 1г) и длиться по сей день. Пытались ругать, не замечать, выдумывали всякие истории, но ничего не помогает. Может быть причина в другом? Может психологическая?

Ответы

# 21:00 23-09-2008 Аноним, обратиться
иппацца охота человеку! !! !! !! !! !
# 06:06 28-09-2008 Nata, обратиться
Govoryat eto normalno. no esli eto dlitsya dolgo, i rebenka nelzya otvlech v etot moment to nado k psihologu. rebenku mozhet ne hvatat rmditelskoy laski i tepla. rugat ni v koem sluchae nelzya, prosto otvlekite igroy s lubimoy igrushkoy, prinirite albom s karandarhami, vse chto emu mozhet interesno bit. a