педиатр

02:16 24-09-2008 / Любовь Ивановна…, обратиться

Добрый день! Скажите, можно ли маленькому 1, 5- 2 летнему ребенку заваривать травки от запоров, например крушину или может слабительный сбор? и если можно то в каком количестве давать и какова продолжительность? Спасибо.

Ответы

# 19:18 24-09-2008 Солнышко…, обратиться
Лучше остановитесь на сенне. Комаровский хорошо описывает, как нормализовать стул.
# 05:54 28-09-2008 Nata, обратиться
Kakie travki! !! Sennu seychas dazhe vzroslhn ne sovetuut. V pitanii dolzhno bit bolshe kletchatki. v kashi dobavlyate otrubi. a vmesto travok luchshe chernosliv 6 shtuk zaleyte goryachey vodoy nastoyat chas, vipit zhidkost ili s'est chernosliv.