педиатр

21:17 24-09-2008 / Инара, обратиться

Здравствуйте доктор! Ребенку 5, 5 месяцев, кашель продолжается уже 8 дней, иногда поднимается температура но не выше 37, 2, более никаких признаков не было. Пили сироп солодки и 5% раствор кальция хлора - не помогает. Педиатр говорит, что надо уже давать антибиотик (Зиннат+ миказол+ линекс)Скажите пожалуйста насколько бывает оправдан бывает прием антибиотиков при кашле? Спасибо.

Ответы

# 15:29 26-09-2008 Аноним, обратиться
Покажите малыша другому врачу, сдайте анализы. И еще что- то меня смущает препарат Миказол.