педиатр

07:36 25-09-2008 / Юлия, обратиться

Моему ребенку 10 месяцев с восьми месяцев очень плохо спит по ночам. плачет во сне что- то говорит, я дою ему попить (за ночь может выпить 400мл воды)покачаю спит только лягу опять и так до 15 раз за ночь. Я покушать довала всеравно просыпается. стала перекладывать к себе спит до утра. подскажите пожалуйста что такое с ним.

Ответы

# 23:07 25-09-2008 Ксения, обратиться
У маленьких деток очень высок порог тревожности, мой сын тоже иногда не спит один, только со мной, многие врачи советуют брать ребенка к себе по требованию, но тут есть опасность приучить ребенка спать с собой, может вам попробовать класть его с собой, а когда уснет перекладывать в кроватку(можно класть теплую грелочку, есть такие детские: мягкая игрушка, а внутри обычная советская грелка), удачи Вам, Юлия, надеюсь мой совет поможет : )