педиатр

05:48 26-09-2008 / Виталий, обратиться

Здраствуйте. Сыну 2 года и 2 месяца, ходим в детский сад. Неделю назад у ребенка начался насморк, начали капать детским санорином. Два дня назад начал немного подкашливать, а вчера к вечеру поднялась температура 38. Вечером ее сбили "Хилак форте". Ночью снова поднялась температура до 39, 5 при этом тело все горячее, а ручки холодные. Кашля при этом небыло. Температуру сбиваем, но она доконца непадает, а потом снова подымается. Чем это может быть вызвано.
Отправте пожалуйста ответ на эл. почту.
С уважением, Виталий.

Ответы

# 15:14 26-09-2008 Аноним, обратиться
К врачу немедленно. Хилак форте ксати назначают при диареии, диспепсии, метеоризме и какое отношение он имеет к температуре ума не приложу, не стоит над ребенком ставить эксперементы.