педиатр

06:33 27-09-2008 / Виктория…, обратиться

Помогите подобрать смась. Моей дочери 2 месяча и 1неделя. Смесью нутрилон конфорт стала подкармливать с 10сентября. Вроде не было аллеогии, а последнюю неделю все больше и больше, на лице, ножках, ручках. Сама я сижу на диете.

Ответы

# 05:37 28-09-2008 Nata, обратиться
Na Nutrilon chasto voznikaet allergiya. Podobrat smes bivaet ne tak prosto, pokupayte smes Gipoallergennuu.
# 11:30 28-09-2008 Татьяна, обратиться
Моему сыну 3 месяца грудью не кормлю, а кормлю смесью "НАН"- молочноя. Но последнее время перестал ее кушать срыгивает много. Из- за того что моло кушает не на бирает вес. Нам прописали пить железо и ребоксин. Мой вопрос такой какая смесь мне нужна?