педиатр

13:37 28-09-2008 / Zhenya, обратиться

Здравствуйте! помогите в чем причина! мой малыш которому два месяца всегда бес проблем ел с груди а в последние несколько дней не берет груть кричит нервничает, не берет, приходится отсеживать и только так он ест с бутылочки, подскажите пожалуйста в чем причина

Ответы

# 21:48 28-09-2008 Ксения, обратиться
Женя, не сцеживайте, малыш потом вообще от груди откажется, из бутылки легче кушать, чем из груди, может у вас отток снизился и ему сосать трудно, или ему жарко от вас, или колики, причин может быть масса, у нас тоже такое было, сцеживалась после кормления, чтоб протоки разработать. Удачи Вам и вашему малышу, кушайте хорошо : )