педиатр

21:47 28-09-2008 / Мария, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 5 месяцев сколько должен ребенок съедать грудного молока в день( в граммах), если ребенок только на ГВ, и сколько раз в день есть и по сколько грамм за раз? Спасибо. Ребенок весит 7100, рост 65 см.

Ответы

# 00:18 29-09-2008 "Кира", обратиться
Мария, а зачем вам считать граммы и как это можно посчитать при ГВ? В этом возрасте детки кушают где- то 6- 7 раз в день, а лучше по требованию.
# 23:05 29-09-2008 Ксения, обратиться
Согласна с "Кирой" полностью
# 10:57 30-09-2008 Мария, обратиться
Ну мы кушаем по долгу, можем по два часа, а вес не набираем норму. .. Может молока не хватает думаю. ..
# 14:19 30-09-2008 Лиза, обратиться
Мария, мне кажется надо просто кормить по требованию, а вот по поводу двух часов у груди, по- моему это плохо. Не могу сказать точно, т. к. дочь была на ИВ, но кажется было бы лучше делать так, не поел деть, 10 минут и гуляй, пока не нагуляешь аппетит. Сходите к педиатру, может она посоветует уже вводить прикорм.