педиатр

10:56 29-09-2008 / Лена, обратиться

Добрый день! ЧЕм лечить очень больное горло, если я кормлю грудью, ребенку 2 месяца. Полоскание ромашкой и фурацилином не помогают. Боюсь заразить ребенка.

Ответы

# 19:50 29-09-2008 Женя, обратиться
Ну если кормите, за ребенка можете быть спокойной. Я в свое время спасалась Люголем, хотя очень ядерная штука, пару раз помазала и боль как рукой сняло. А так теплое питье с лимоном, для смягчения горла.