педиатр

20:22 29-09-2008 / Милена, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь. У моего сынульки атрезия пищевода. Нам уже 6 месяцев, вес- 5400, но до операции по пластике нам еще расти и расти. И в этом моя проблема. Вернее я со всем справляюсь, обеспечиваю хороший уход. Но правильно ли я это делаю? Что еще я могу сделать? Что лучше для него? Эти и тысячи других вопросов в моей голове! А ответов получить не у кого. Местные врачи боятся нас как огня и ничего толкового не говорят. Я обшарила весь интернет- тоже ничего. Я хочу знать все- что нам можно, а что нельзя. Как помочь ему развиваться в физически и психологически. Чем лучше кормить и какой прикорм и когда вводить. Гастростома переодически подтекает, на живот положить не могу, соответственно плохо держим головку и имеем слабые руки. Мне необходима информация! !! (Прошу прощения за эмоции)Заранее благодарна

Ответы

# 23:01 29-09-2008 Ксения, обратиться
Уважаемая Милена, здесь доктор давно не отвечает, здайте свой вопрос здесь: http: // infantonline. ru/ index. php, может помогут