педиатр

08:12 02-10-2008 / Андрей (И.Б. 61…, обратиться

Ребенку 3 месяца. Врач сказала, что анализ кала плохой. Прописала энтерофурил. Дело в том, что врач не "наша", наша на больничном. Может быть не разобралась. А у нас запор - какает 1 раз в день. Вопрос - можно ли при запоре нам пить энтерофурил?

Ответы

# 00:22 03-10-2008 Ксения, обратиться
если ребенок на ГВ, то я бы не торопилась давать всякие таблетки, дождитесь своего врача, у деток на ГВ может быть что угодно, все индивидуально. К тому же: если ребенок на ГВ, то 1 р в день - это не запор, а нормальная физиологическая особенность малыша, у таких деток стул даже раз в 3- 4 дня - это норма, удачи
# 09:30 03-10-2008 Аноним, обратиться
Энтерофурил вообще запрещен в педиатрии.
# 23:22 03-10-2008 "Кира", обратиться
Интересно аноним откуда такие данные? ??