педиатр

11:50 23-09-2001 / Ирина (И.Б. 701…, обратиться

Моему малышу 4, 5 мес. Уже 2 месяца даю соки свежеприготовленные (50 гр. морковь + свекла и 90 гр. яблоко). Недавно в сайте я прочитала, что многие мамы разводят соки, нужно ли это делать и в каких случаях. Диатеза у нас нет и все соки мы пьем с удовольствием.

Ответы

# 01:12 24-09-2001 Елена С., обратиться
Мы не разводим, сок пьем тоже с 2, 5 месяцев, я думаю что показаний никаких нет просто кто- то разводит а кто- то нет, принципиальной разницы я лично н вижу.
# 04:07 24-09-2001 Alla, обратиться
V Avstralii schitaetsia, chto nerazvedennii sok vreden prezhde vsego dlia zubov, i preduprezhdenia v osnovnom ot stomatologov. A diatez - eto pobochnoe iavlenie.