педиатр

16:48 02-10-2008 / Дарья, обратиться

добрый день, что делать, если насморк не проходит. ребенку 7 месяцев. 5 дней капали детский називин. теперь появился мокрый кашель, но горло не красное

Ответы

# 08:21 03-10-2008 Nata, обратиться
Zhelatelno kogda nachinautsya sopli ne nado davat sosudosuzhivauschie kapli. Esli vkratce- to sopli ne daut mikrobam i virusam proyti dalshe. a vi kapaepe takie preparapi kak nazivin i delaete huzhe. luchshe SALIN ili AKVAMARIS. Nelzya chtob sliz v nosu visihala. Nu esli uzh rebenok sovsem nochu ne dishet- to odin raz mozhno kapnut.